Данковский р-н, Бигильдино

Архив за месяц: Ноябрь 2013

Строительство манежа. Продолжение

Небольшой информационный анонс для тех, кому небезразлично строительство нашего манежа и для тех, кто вложил свои финансы, силы и время в его создание.

За минувшую неделю был завезен полный объем песка.  На отсыпанном песком грунте уже прошли первые тренировки у всех, кто обучается в секции верховой езды. Мы ( тренера и всадники) в восторге от грунта. Лошади, наверняка тоже. Только Венера не рада — негде траву пощипать — кругом одна песчаная пустыня.

В эти выходные должны привезти опилки. Останется только перемешать все это, и получится прекрасная манежная смесь. Теперь мы начали задумываться о необходимости огородить такой чудный манеж. Аппетиты растут! Возможно,и  эта задумка когда-нибудь осуществится. А пока — радуемся прекрасному грунту!

Делаем выездковый манеж

Изображение 048В прошлое воскресенье мы начали делать новый выездковый манеж. Сразу хочу сказать — пока что необходимая сумма на отсыпку хорошим грунтом не набрана, но процесс пошел. Благодарю всех, кто принял участие и помог нашей скромной фирме.  Пока что мы готовим площадку, выравниваем, расчищаем,  размечаем.  Манеж 20*60  был успешно размечен бригадой волонтеров из числа наших воспитанников и помощников. Покрышки для контура манежа перевозили на чудесном тяжике Малыше. Вот как это было:

Рубрики